Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Подведомственные учреждения

1. ГУ «Республиканская клиническая больница»

г.Тирасполь, ул. Мира, 33, врач – 053342890, приемная – 053323853

Руководитель - Пелин Владимир Дмитриевич

2. ГУ «Республиканский центр матери и ребенка»

г.Тирасполь, ул. 1 Мая, 58, главный врач – 053379007, приемная – 053379012

Руководитель - Слепуха Наталья Васильевна

3. ГУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

г.Тирасполь, ул.Восстания, 57-59, главный врач и приемная – 053374411

Руководитель – Бузук Евгения Павловна 

4. ГУ «Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны»

г.Тирасполь, ул. Юности, 33, главный врач и приемная – 053341239

Руководитель – Чолак Дмитрий Федорович

5. ГУ «Республиканский центр скорой медицинской помощи»

г.Тирасполь, ул.Суворова, 33, главный врач и приемная – 0533-80-577 

Руководитель - главный врач Калалб Евгений Витальевич

6. ГУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника»

г.Тирасполь, ул. Свердлова, 82, главный врач – 053395122, приемная – 053394754

Руководитель - Вишнякова Татьяна Евгеньевна

7. ГУ «Тираспольская городская стоматологическая поликлиника»

г.Тирасполь, ул.Комсомольская, 10/2, главный врач – 053341962, приемная – 053348448

Руководитель - Булгак Валерий Артемович

8. ГУ «Тираспольский клинический центр амбулаторно-поликлинической помощи»

г.Тирасполь, ул.Краснодонская, 68, главный врач – 053325352, приемная – 053345797

Руководитель - Дабула Анатолий Иванович

9. ГУ «Республиканский центр гигиены и эпидемиологии»

г.Тирасполь, пер.Западный,13, главный врач – 053371517, приемная-053370536

Главный врач Берил Наталья Васильевна

10. ГУП «Медицинский центр «ТираМед»

г. Тирасполь,  25 Октября, 75, главный врач - 0 (777) 106 77, регистратура - 0 (533) 8 98 98

Руководитель - Панасюк Андрей Владимирович

11. ГОУ «Тираспольский медицинский колледж им. Л.А.Тарасевича»

г.Тирасполь, ул.К.Маркса, 1 «Б», директор и приемная- 053394626

Руководитель - Миколишин Николай Франкович

12. ГУ «Республиканский консилиум врачебной экспертизы жизнеспособности»

г.Тирасполь, ул.Одесская, 72/1, председатель – 053323729, приемная - 053366519

Руководитель - Шевченко Станислав Никифорович

13. ГУ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

г.Тирасполь, ул. Мира, 33, корпус 14, главный врач – 053328216, приемная -053329489

Руководитель - Гончар Александр Гаврилович

14. ГУ «Республиканская туберкулезная больница»

г. Бендеры, ул. Б.Восстания, 148, главный врач и приемная – 0552-64928

Руководитель - и.о.главного врача Осадчий Сергей Андреевич

15. ГУ «Бендерская центральная городская больница»

г.Бендеры, ул.Б.Восстания, 146, главный врач и приемная – 0552-63120

Руководитель - Сертинян Дмитрий Никифорович

16. ГУ «Бендерский центр матери и ребенка»

г.Бендеры, ул. Протягайловская, 6, главный врач и приемная – 0552-64640

Руководитель - Гуранда Андрей Иванович

17. ГУ «Региональная станция скорой медицинской помощи» (г.Бендеры)

г. Бендеры, ул. Главана, 17-г, главный врач и приемная – 0552-64252

Руководитель -  Чумейка Сергей Николаевич

18. ГУЗ «Бендерская стоматологическая поликлиника»

г.Бендеры, ул.Советская, 10, главный врач и приемная – 0552-24438

Руководитель - и.о. главного врача Голубова Анна Степановна

19. ГУ «Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи»

г.Бендеры, ул.С.Лазо, 20, главный врач и приемная – 0552-21201

Главный врач - Спиваченко Наталья Витальевна

20. ГУ «Бендерский центр гигиены и эпидемиологии»

г. Бендеры, ул.Кавриаго, 1, главный врач и приемная – 0552-43331

Руководитель - Кирста Дмитрий Григорьевич

21. ГОУ «Бендерский медицинский колледж»

г. Бендеры, ул.Гагарина, 25, директор и приемная – 0552-21517

Руководитель - Петров Александр Иванович

22. ГУЗ «Днестровская городская больница»

г.Днестровск, ул.Терпиловского, 1, главный врач – 0219-31380, приемная – 0219-31801

Руководитель - главный врач Танасиенко Ирина Анатольевна

23. ГУЗ «Днестровская районная стоматологическая поликлиника»

г.Днестровск, ул.Котовского, 37, главный врач – 0219-30344, регистратура – 0219-30364

Руководитель - и.о. главного врача Душку Григорий Александрович

24. ГУ «Слободзейская центральная районная больница»

г.Слободзея, пер.Больничный, главный врач – 0557-24198, приемная – 0557-25157

Руководитель -  и. о. главного врача Тостановский Игорь Михайлович 

25. ГУЗ «Слободзейская районная стоматологическая поликлиника»

г.Слободзея, ул.Ленина, 100, главный врач и приемная – 0557-22869

Руководитель - Булгак Екатерина Михайловна

26. ГУ «Слободзейский центр гигиены и эпидемиологии»

г.Слободзея, ул.Ленина, 141а, главный врач и приемная – 0557-24964

Руководитель - Саракуца Наталья Васильевна

27. ГУ «Григориопольская центральная районная больница»

г. Григориополь, ул.Урицкого, 73а, главный врач и приемная – 0210-32448

Руководитель - главный врач Кузнецов Александр Геннадьевич

28. ГУЗ «Григориопольская районная стоматологическая поликлиника»

г.Григориополь, ул.Ленина, 6, главный врач-0210-33409, регистратура – 0210-33385

Руководитель - и.о. главного врача Морозюк Иван Александрович

29. ГУ «Григориопольский центр гигиены и эпидемиологии»

г.Григориополь, ул.Куйбышева, 2а, главный врач и приемная – 0210-32103

Руководитель - Чубук Виктор Васильевич

30. ГУ «Дубоссарская центральная районная больница»

г.Дубоссары, ул.Фрунзе, 46, главный врач – 0215-35409, приемная – 0215-35540

Руководитель - Асмолов Александр Викторович

31. ГУЗ «Дубоссарская районная стоматологическая поликлиника»

г.Дубоссары, ул.К.Маркса, 5-А, главный врач - 0215-34133, приемная – 0215-33887

Руководитель - Мудрова Элла Юрьевна

32. ГУ «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии»

г.Дубоссары, ул.К.Маркса, 5а, главный врач и приемная – 0215-35456

Руководитель - Цыгуля Юрий Михайлович

33. ГУ «Рыбницкая центральная районная больница»

г.Рыбница, ул. Грибоедова, 3, главный врач и приемная – 0555-43204

Руководитель - гл.врач Иващенко Владимир Михайлович

34. ГУ «Республиканская психиатрическая больница» (с.Выхватинцы)

Рыбницкий район, с.Выхватинцы, ул.Днестровская, 83, главный врач и приемная – 0555-66535

Руководитель -  Бессмертный Михаил Григорьевич

35. ГУЗ «Рыбницкая районная стоматологическая поликлиника»

г. Рыбница, ул.Севастопольская, 24/1, главный врач – 0555-34294, приемная – 0555-32361

Руководитель – Малев Николай Дмитриевич

36. ГУ «Рыбницкий центр гигиены и эпидемиологии»

г.Рыбница, ул.Победы, 51, главный врач – 0555-30487, приемная – 0555-30458

Руководитель - врио Афанасьев Николай Федорович

37. ГУ «Каменская центральная районная больница»

г.Каменка, ул.Кирова, 300/2, главный врач – 0216-22448, приемная – 0216-22788

Руководитель –  главный врач Бырка Олег Васильевич

38. ГУЗ «Каменская районная стоматологическая поликлиника»

г.Каменка, ул.Кирова, 298, главный врач и приемная – 0216-20207

Руководитель - Пономарь Сергей Николаевич

39. ГУ «Каменский центр гигиены и эпидемиологии»

г. Каменка, ул. Кирова, 298, главный врач и приемная – 0216-23664

Руководитель - Яблонский Леонид Брониславович

40. ГУП «Республиканский центр профилактической дезинфекции»

г.Тирасполь, пер. Западный, 13, директор – 0533-71254 и 0533-71421

Руководитель – Палий Михаил Анатольевич

41. ГУП «Центр технического обеспечения» г.Тирасполь

г.Тирасполь, ул.Мира, 33, директор – 0533-42590

Руководитель - Пикуленко Александр Сергеевич

42. ГУП «ЛекФарм»

г.Дубоссары, ул.Ломоносова, 33а, директор – 0215-33040 и 0778-33049

Руководитель - и. о. директора Морозова Ася Алексеевна

43. ГУП «Слободзейское аптечное управление»

г.Слободзея, ул.Ткаченко, 24а, 0557-22562

Руководитель – Чернова Ольга Николаевна

44. ГУП «Григориопольское аптечное управление»

г.Григориополь, ул.Дзержинского, 32, директор - 0210-33483

Руководитель - и.о. руководителя Тирон Юрий Васильевич

45. ГУП «Дубоссарское аптечное управление»

г.Дубоссары, ул. Ленина,193, директор - 0215-33040 и 0215-35359

Руководитель – Панаинте Еремия Онуфриевич