Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Подведомственные учреждения

ГУ «Рыбницкая центральная районная больница»

20359

Руководитель - Молдовская Ангелина Алексеевна, тел. 0 555 4-14-78, 

Заместитель главного врача по медицинской части – Мартынюк Екатерина Евгеньевна, тел. 0 555 2-34-61

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению – Еськина Ольга Анатольевна, тел. 0 555 4-18-65

Заместитель главного врача по экономическим вопросам – Фурман Людмила Викторовна, тел. 0 555 4-32-00

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе – Тягульская Марина Анатольевна, тел. 0 555 4-12-16

 

Приемная главного врача – тел./факс 0 555 4-32-04,

Приемная заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе – тел./факс 0 555 4-12-16

Юридический адрес: 5500, ПМР, г. Рыбница, ул. Грибоедова, 3

График личного приема граждан

- главным врачом ГУ "Рыбницкая ЦРБ": каждый вторник и четверг с 14:00 час. до 16:00 час.

 - заместителем главного врача по медицинской части: вторник и четверг с 14:00 час. до 16:00 час.

 - заместителем главного врача по детству и родовспоможению: вторник и четверг с 14:00 час. до 16:00 час.

 

 Запись на прием проводится у секретаря главного врача по телефону 4-32-04

- заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе:

вторник и четверг с 14:00 час. До 16:00 час.

Запись на прием проводится в приемной взрослой поликлиники по телефону 4-12-16

Режим работы: с 8:00 час. до 17:00 час, обеденный перерыв с 12:00 час. до 13:00 

Структура ГУ "Рыбницкая ЦРБ" – Взрослая поликлиника, детская поликлиника, отделение скорой медицинской помощи, стационар, противотуберкулезный диспансер.

 Задачи:

- Оказание высококвалифицированной специализированной лечебно-профилактической помощи;

- Оказание экстренной медицинской помощи пациентам при угрожающих жизни состояниях, требующих реанимации и интенсивной терапии;

- Осуществление организационно-методической и консультативной помощи лечебно-профилактическим учреждениям по вопросам организации плановой и экстренной медицинской помощи;

- Постоянная готовность к работе в чрезвычайных условиях (массовые поступления пострадавших);

Функции:

- Диагностика и лечение заболеваний;

- Неотложная помощь;

- Плановая помощь;

- Реабилитация больных;

- Профилактика;

Обеспечение преемственности и взаимосвязи со всеми лечебно-профилактическими учреждениями города и районов в оказании плановой и экстренной медицинской помощи пациентам на догоспитальном и госпитальном этапах

Контактные телефоны структурных подразделений учреждения (телефонный код – 0 555):

 

п/п

 

№ телефона

Регистратура

1.       

Регистратура детской поликлиники

4-02-64

2.       

Регистратура взрослой поликлиники

4-11-00

3.       

Регистратура взрослой поликлиники

3-03-15

4.       

Главная сестра больницы

Паскарь Оксана Александровна

2-08-99

5.       

Старшая медсестра взрослой поликлиники

Грябко Анжела Адамовна

4-29-79

6.       

Заведующая аптекой

Заболотная Ольга Васильевна

4-13-54

 

Отделение

ФИО заведующего

телефон

Отделения

1.

Приемное отделение

Гринь Наталья Дмитриевна

4-14-76

2.   

Отделение урологии

Марина Нуцу Юрьевич

2-32-69

3.

Отделение скорой медицинской помощи

Раевский Михаил Васильевич

3-18-65

4.   

Педиатрическое отделение

Рухайло Елена Николаевна

4-01-99

5.   

Отделение диагностики

Дудник Андрей Яковлевич

4-16-73

6.   

Компьютерный томограф

Коблас Виктор Анатольевич

4-22-04

7.   

Отделение физиотерапии и медицинской реабилитации

Глинка Сергей Иванович

2-29-54

19.   

Акушерское отделение

Евдокимова Оксана Владимировна

2-32-71

20.   

Хирургическое отделение №1

Скурту Сергей Васильевич

2-33-29

21.   

Хирургическое отделение №2

Глинка Ольга Владимировна

2-32-64

22.   

Отделение переливания крови

Булаев Евгений Анатольевич

4-39-06

23.   

Отделение анестезиологии и реанимации

Перевознюк Инна Леонидовна

4-13-49

24.   

Терапевтическое отделение №2

Скурту Алина Анатольевна

4-16-67

25.   

Инфекционное отделение

Гырля Анатолий Георгиевич

4-07-74

26.   

Отделение гемодиализа

Сорокин Александр Юрьевич

4-21-98

27.   

Отделение гинекологии

Барган Борис Александрович

4-14-73

28.   

Паталогоанатомическое отделение

Катеренчук Игорь Николаевич

4-08-37

29.   

Отделение гнойной хирургии

Гуменный Сергей Филиппович

4-35-91

30.   

Травматологическое отделение

Гуменный Василий Филиппович

4-35-92

31.   

Кардиологическое отделение

Деревянко Сергей Васильевич

4-14-79

32.   

Неврологическое отделение

Анненкова-Охота Ольга Александровна

4-37-80

33.   

Рентгенологическое отделение

Коблас Виктор Анатольевич

2-32-65

34.   

Терапевтическое отделение №1

Ганненко Ольга Тимофеевна

2-32-67

36.   

Женская консультация

Палий Аурелия Михайловна

2-37-89

37.   

Медицинский центр дружественный к молодежи

Егорова Оксана Ивановна

4-09-00

38.   

Противотуберкулезный диспансер

Антонюк Наталья Григорьевна

4-07-15

42.   

ПЦР-лаборатория по ул. Грибоедова 3 (территория ЦРБ)

 

Домбровская Анна Андреевна

 

4-29-13

Администрация

42.   

Отдел платных услуг

Сандрачук Анна Дмитриевна

4-14-33

43.   

Юридический отдел

Сузанская Наталья Николаевна

4-14-82

44.   

Гараж

Крайник Владимир Николаевич

4-16-72

45.   

Финансовый отдел

Русская Людмила Филипповна

4-17-94

46.   

Материальный отдел

Молчановская Ольга Борисовна

4-18-62

47.   

Пищеблок

Косташ Елена Ивановна

4-18-63

48.   

Отдел кадров

Рымар Татьяна Николаевна

4-30-77

49.   

Главный бухгалтер

Мойсеева Антонина Михайловна

4-31-38

50.   

Планово-экономический отдел

Панга Людмила Петровна

4-32-03

51.   

Статистический отдел

Сыникэ Олеся Алексеевна

4-34-59

52.   

Касса больницы

Евтодиенко Валентина Васильевна

4-37-81

53.   

Хозяйственная служба

Суходольский Андрей Владимирович

4-17-98

54.   

Расчетный отдел

Любинецкая Нина Сергеевна

4-07-75

55.   

Технический отдел

Панга Денис Васильевич

4-35-89

56.   

Статистический отдел взрослой поликлиники

Кондрашова Татьяна Викторовна

2-25-74

Сельские врачебные амбулатории (СВА)

57.   

СВА с. Жура

Филиппова Эльвира Васильевна

68-3-03

58.   

СВА с. Зозуляны

Тофан Аурика Семеновна

69-1-89

59.   

СВА с. Ержово

Кривцова Людмила Васильевна

60-1-43

60.   

СВА с. Колбасна

Ткач Сергей Владимирович

61-1-48

61.   

СВА с. Воронково

Пэдурец Леонид Иванович

64-2-98

62.   

СВА с. Красненькое

Кожухарь Лилия Петровна

62-1-86

63.   

СВА с. Б. Молокиш

Ганчарук Светлана Николаевна

63-1-18

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

65.   

ФАП с. Малый Молокиш

Черная Елена Степановна

65-0-63

66.   

ФАП с. Вада-Туркулуй

Кулинич Светлана Николаевна

63-3-69

67.   

ФАП с. Строенцы

Карп Светлана Михайловна

63-5-34

68.   

ФАП с. Ульма

 

63-6-73

69.   

ФАП с. Попенки

Челак Валентина Евгеньевна

69-4-82

70.   

ФАП с. Бутучаны

Лунгу Валентина Федоровна

69-7-18

71.   

ФАП с. Мокра

Глоба Ирина Анатольевна

66-3-94

72.   

ФАП с. Выхватинцы

Плешко Оксана Петровна

66-5-85

73.   

ФАП с. Гидирим

Мариняк Раиса Александровна

67-1-95

74.   

ФАП с. Андреевка

Рэзуш Ирина Ивановна

65-4-35

75.   

ФАП с. Михайловка

Бадура Алла Ивановна

66-8-00

76.   

ФАП с. Советское

Гецу Зинаида Михайловна

58-9-40

77.   

ФАП с. Броштяны

Иванова Татьяна Петровна

65-7-58

78.   

ФАП с. Гараба

Черная Елена Степановна

67-8-43

79.   

ФАП с. Белочи

Робул Мариана Владимировна

65-8-22

80.

ФАП с. Плоть

Онуфриенко Лилия Федоровна

61-5-98

Контактные телефоны структурных подразделений учреждения (телефонный код – 0 555):

Название отделения

Телефон

Приемное отделение

41476

Травматологическое отделение

4-35-92

Хирургическое отделение № 1

2-33-29

Отделение гнойной хирургии

4-35-91

Хирургическое отделение № 2

2-32-64

Неврологическое отделение

4-37-80

Кардиологическое отделение

4-14-79

Терапевтическое отделение №1

2-32-67

Урологическое отделение

2-32-69

Гинекологическое отделение

4-14-73

Акушерское отделение

2-32-71

Терапевтическое отделение №2

4-35-89

Отделение анестезиологии и реанимации

4-13-49

Педиатрическое отделение

4-01-99

Детская поликлиника

2-23-81

Отделение скорой медицинской помощи

3-18-65

Патолого-анатомическое отд

4-08-37

Отделение переливания крови

4-39-06

Отделение гемодиализа

4-21-98

Аптека

4-13-54

Диагностическое отделение в т.ч. (рентгенологическое)

2-32-65

Отделение физиотерапии и медицинской реабилитации

2-29-54

Женская консультация

2-37-89

Поликлиника для взрослых тел 0 (555) 4-12-16  заведующий и.о. Коваль Людмила Ивановна

Сельская врачебная амбулатория с.Воронково- тел: 0(555) 64-2-98, заведующий СВА - Пэдурец Леонид Иванович

Сельская врачебная амбулатория с.Колбасна- тел: 0(555) 61-1-48;, заведующий СВА - Ткач Сергей Владимирович

Сельская врачебная амбулатория с.Жура- тел: 0(555) 68-3-03;, заведующий СВА - Филиппова Эльвира Васильевна

Сельская врачебная амбулатория с.Плоть- тел: 0(555) 61-5-98

Сельская врачебная амбулатория с.Ержово- тел: 0(555) 60-1-43;, заведующий СВА - Кривцова Людмила Васильевна

Сельская врачебная амбулатория с.Красненькое - тел: 0(555) 62-1-86;, заведующий СВА - Перели Иван Борисович

Сельская врачебная амбулатория с. Большой Молокиш - тел: 0(555) 63-1-18; Гончарук Светлана Николаевна, заведующий СВА

Сельская врачебная амбулатория с. Зозуляны - тел: 0(555) 69-1-89;, заведующий СВА -

 

Фельдшерско-акушерские пункты

ФАП с. Ленино,  Никульшина Наталья Станиславовна, зав.ФАП

ФАП с. Мокра, 0 (555) 66-3-92, Ротарь Елена Ивановна, зав.ФАП

ФАП с. Станиславка, 

ФАП с. Андреевка 0 (555) 65-4-35 Климчук Татьяна Евгеньевна, зав.ФАП

ФАП с. Новая Михайловка 0 (555) 59-0-11

ФАП с. Михайловка 0 (555) 66-8-00, Бадура Алла Ивановна, зав.ФАП

ФАП с. Бутучаны 0 (555) 69-7-18, Лунгу Валентина Федоровна, зав.ФАП

ФАП с. Васильевка Брэйлян Светлана Андреевна, зав.ФАП

ФАП с. Советское Долгополая Лидия Михайловна, зав.ФАП

ФАП с. Броштяны 0 (555) 65-7-58, Иванова Татьяна Петровна, зав.ФАП

ФАП с. Ивановка 0 (555) 68-8-40, Гросул Светлана Александровна, зав.ФАП

ФАП с. Белочи 0 (555) 65-8-38, Козак Ольга Ивановна, зав.ФАП

ФАП с. Вадатурково 0 (555) 63-3-69, Кулинич Светлана Николаевна, зав.ФАП

ФАП с. Гараба 0 (555) 67-8-43, Черная Елена Сергеевна, зав.ФАП

ФАП с. Малый Молокиш 0 (555) 65-0-63

ФАП с. Строенцы 0 (555) 63-5-34, Карп Светлана Михайловна , зав.ФАП

ФАП с. Выхватинцы, 0 (555) 66-5-85, Плешко Оксана Петровна, зав.ФАП

ФАП с. Попенки, 0 (555) 69-4-82, Челак Валентина Евгеньевна, зав.ФАП

ФАП с. Гидирим, 0 (555) 67-1-95, Марыняк Раиса Алексеевна, зав.ФАП

ФАП с. Ульма, 0 (555) 63-6-73, Пештерян Тамара Ивановна, зав.ФАП