Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Подведомственные учреждения

ГУ «Бендерская центральная городская больница»

27981

Руководитель Привалов Александр Фёдорович 552- 3-31-40

Заместитель главного врача по медицинской части – Мищенко Артем Владимирович 552-6-31-22

Заместитель главного врача по поликлинической части - Трофимова Татьяна Николаевна 552-2-94-37

Заместитель главного врача по экономическим вопросам  - Егорова Лариса Филипповна 552-4-32-80

 Юридический адрес: г. Бендеры, ул. Бендерского восстания № 146,

 тел. 6-31-20, факс 6-31- 40, расчетный счет № 2182380000416081 в БФ № 6706 ЗАО "Приднестровский сбербанк" города Бендеры, кор. счет 20210000094, ф/к 0300019732

Контактные телефоны учреждения:

0 (552) 6-31-40 - главный врач

0 (552) 6-31-20 - приемная главного врача

0 (552) 6-31-49 - приемное отделение

0 (552) 6-31-22 - заместитель главного врача по медицинской части

0 (552) 2-94-37 - заместитель главного врача по поликлинической части

0 (552) 4-32-80  заместитель главного врача по экономическим вопросам

0 (552) 6-47-82 - травмпункт

График личного приема граждан:

главный врач: четверг с 15:00 до 17:00

заместители врача: четверг с 15:00 до 17:00

Режим работы учреждения:

стационар - круглосуточно, консультативная поликлиника с 8:00 до 18:00 администрация с 8:00 до 17:00.

Структурные подразделения

и номера телефонов

ГУ "Бендерская Центральная городская больница"

 

ФИО

№ тел

главный врач

Привалов Александр Федорович

6-31-40

приемная главного врача

 

6-31-20

заместитель главного врача по медицинской части

Мищенко Артем Владимирович

6-31-22

И.о. заместителя главного врача по амбулаторно поликлинической части

Банарь Юрий Павлович

2-94-37

заместитель главного врача по экономическим вопросам

Егорова Лариса Филипповна

4--32-80

главная медицинская сестра

Сейз Наталья Борисовна

6-31-27

главный бухгалтер

Кывыржик Наталья Алексеевна

4-32-80

бухгалтерия

 

4-32-80

планово-экономический отдел

 

4-32-93

отдел кадров

 

6-31-28

гараж

 

6-31-46

пищеблок

 

6-47-61

прачечная

 

-

канцелярия

 

6-31-20

хозяйственная часть

 

6-31-23

отдел материально-технического снабжения

 

6-31-23

 

 

 

консультативная поликлиника

 

 

регистратура

 

2-03-55

старшая медицинская сестра

 

2-64-25

кабинет врача эндокринолога

 

6-54-60

кабинет врача ревматолога

 

2-32-70

неврологическое отделение

 

2-10-26

отларингологическое отделение

 

2-22-96

офтальмологическое отделение

 

2-10-02

хирургическое отделение

 

2-11-19

кабинет врача онколога

 

2-13-03

кабинет врача уролога

 

2-11-19

травматологическое отделение

 

2-11-19

кожно-венерологическое отделение

 

2-02-11

психиатрическое отделение

 

2-54-22, 2-02-30

дневной стационар

 

-

 

 

 

диагностические подразделения

 

 

рентгенотделение

 

6-32-55, 6-31-79

кабинет функциональной диагностики

 

6-31-26

отделение эндоскопии

 

6-44-09

клинико диагностическая лаборатория

 

6-49-04

 

 

 

Стационар

 

 

приемное отделение

 

6-31-49

инфекционное отделение

 

6-49-01

терапевтическое отделение

 

6-32-56

пульмонологическое отделение

 

6-48-80, 6-47-60

гастроэнтерологическое отделение

 

6-46-64

кардиологическое отделение

 

6-49-84

неврологическое отделение

 

6-31-78

психиатрическое отделение

 

6-49-03, 6-31-71

хирургическое отделение № 1

 

6-37-35, 6-31-95

хирургическое отделение № 2

 

6-31-75

травматологическое отделение

 

6-31-96, 6-31-97

травматологический пункт

 

6-47-82

оторинологическое отделение

 

6-31-73, 6-31-70

офтальмологическое отделение

 

6-31-77

урологическое отделение

 

6-49-02

операционный блок

 

6-32-51

отделение анестезиологии и реанимации

 

6-49-00

 

 

 

Общебольничные подразделения

 

 

отделение физиотерапии и медицинской реабилитации

 

-

стоматологический кабинет

 

-

патологоанатомическое отделение

 

6-31-92

аптека

 

6-47-81

Список руководителей подразделений ГУ БЦГБ

 

                                  

№ п/п

Ф И О

Название    структурного подразделения

1

Крикливая Наталья Николаевна

Заведующая приемным отделение

2

Корсак Пелагея Тарасовна

Заведующая терапевтическим отделением

3

Емелина Наталья Ивановна

Заведующая кардиологическим отделением

4

Киосе Ирина Ивановна

И.о.Заведующей гастроэнтерологическим отделением

5

 

Киларь Марина Васильевна

Заведующая пульмонологическим отделением

6

Старцев Юрий Олегович

Заведующий неврологическим отделением

7

Берназ Игорь Леонидович

Заведующий хирургическим отделением № 1

8

Могильдя Михаил Иванович

Заведующий хирургическим отделением № 2

9

Рудейчук Александр Николаевич

Заведующий травматологическим отделением

10

Трифан Валерий Арсеньевич

Заведующий оториноларингологическим отделением

11

Воловая Алла Андреевна

Заведующая офтальмологическим отделением

12

Цвигун Александр Васильевич

Заведующий урологическим отделением

13

Казачек Любовь Алексеевна

Заведующая инфекционным отделением

14

Коломан Борис Николаевич

Заведующий психиатрическим отделением

15

Сертинян Дмитрий Никифорович

Заведующий операционным блоком

16

Панасюк Людмила Сергеевна

Заведующая патологоанатомическим отделением

17

Варварчук Евгений Викторович

Заведующий аптекой

18

Дежерату Иван Дмитриевич

Заведующий рентген отделением

19

Бурунсус Светлана Владимировна

Заведующая КДЛ

20

Дутка Михаил Владимирович

Заведующий отделением эндоскопии

21

Бодян Светлана Семеновна

Заведующая офтальмологическим отделением консультативной поликлиники

22

Ника-Тома Лилия Анатольевна

Заведующая оториноларингологическим отделением консультативной поликлиники

23

Попов Виталий Дмитриевич

Заведующий хирургическим отделением консультативной поликлиники

24

Тома Радион Иванович

И.о.Заведующего травматологическим отделением консультативной поликлиники

25

Спорыш Елена Леонидовна

Заведующая Кожно-венерологическим отделением

26

И.о. Салеба Римма Сергеевна

 

 

Заведующий психиатрическим отделением консультативной поликлиники