Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Тендеры до 2022

О министерстве

Тендер на выполнение работ по объекту «Завершение строительства здания судебно-медицинской экспертизы и патологоанатомического отделения на территории ГУ «Республиканская клиническая больница» по ул. Мира, 33, г. Тирасполь, в том числе проектные работы», в рамках исполнения Программы капитальных вложений сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2020 год

381

Министерство здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики объявляет тендер на выполнение работ по объекту «Завершение строительства здания судебно-медицинской экспертизы и патологоанатомического отделения на территории ГУ «Республиканская клиническая больница» по ул. Мира, 33,
г. Тирасполь, в том числе проектные работы»,
в рамках исполнения Программы капитальных вложений сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2020 год, в соответствии с Постановлением Правительства ПМР от 17 февраля 2020 года № 26 «Об утверждении Механизма исполнения сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2020 год» (САЗ 20-02) в действующей редакции.

Для участия в тендере претендент должен представить в срок до 17:00 часов
23 октября 2020 года
в Министерство здравоохранения ПМР по адресу: ПМР,
г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3 (каб. № 10), тел. 9-23-52, заявку с прилагающимися к ней документами:

1) в открытом виде:

а) копия свидетельства о регистрации юридического лица;

б) копия соответствующий лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера, в случае если данный вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики с учетом требований, изложенных в Приложении к Постановлению Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 17 февраля 2020 года «Об утверждении  Механизма исполнения сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2020 года»;

в) справка о наличии либо об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

г) данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);

2) в закрытом виде:

а) коммерческое предложение (не более одного на выполнение одного вида работ);

б) гарантийные обязательства;

в) расчет сметной стоимости (не более одного для одного коммерческого предложения) или расчета формирования цены (калькуляции) на закупку товаров (материалов, оборудования);

г) график выполнения работ (оказания услуг, поставки товаров, материалов, оборудования).

Коммерческое предложение должно быть подписано руководителем юридического лица с указанием следующей информации:

1)    полное наименование хозяйствующего субъекта, его адрес, банковские реквизиты, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя или уполномоченного представителя;

2)    условия и срок выполнения работ, являющихся предметом тендера;

3)    возможные условия оплаты (предоплата не более 25%);

4)    цена за единицу предмета тендера в рублях Приднестровской Молдавской Республики;

5)    условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя участниками тендера обязательств.

Стоимость работ (услуг), указанная в коммерческом предложении, не должна превышать сумму, предусмотренную Приложением № 9 к Закону ПМР «О республиканском бюджете на 2020 год» по объекту, являющемуся предметом тендера.

В случае не предоставления вышеуказанной информации в полном объеме, а также коммерческие предложения, в которых отсутствует обязательный перечень документов, рассматриваться не будут.

                  Согласно требованиям делопроизводства пакеты документов, представляемые на тендер как в открытом, так и в закрытом виде, должны быть прошнурованы, пронумерованы, скреплены печатью и подписью ответственного должностного лица. 

                 В случае невозможности участия в заседании тендерной комиссии руководителя хозяйствующего субъекта, уполномоченный представитель хозяйствующего субъекта должен предоставить доверенность, подтверждающую право на участие в тендере.

В случае отсутствия на тендере руководителя хозяйствующего субъекта, либо уполномоченного представителя, просим к направляемому коммерческому предложению дополнительно, в письменном виде, приложить информацию о возможных изменениях условий коммерческого предложения.

Дополнительную информацию о предмете тендера можно получить по адресу:

– ГУ «Республиканская клиническая больница», по адресу г. Тирасполь, ул. Мира, 33, тел.: (533) 2-38-65; (533) 2-35-07 (Якобенко С.Л.)

Заседание тендерной комиссии состоится 26 октября 2020 года в 14:00 часов в Министерстве здравоохранения ПМР по адресу: г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3.