Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

В Республиканской клинической больнице отметили День медицинского работника

17 июня 2022
445

Министр продолжает поздравлять медицинских работников лечебно-профилактических учреждений республики. Сегодня Кристина Албул посетила крупнейшее ЛПУ – Республиканскую клиническую больницу. В настоящее время в учреждении активно внедряются новые методики лечения, строятся новые корпуса и приобретается оборудование по программе Фонда капвложений. Сегодня РКБ не только лечебное учреждение, но и научно-учебная база. 

В своём поздравлении министр обратилась к присутствующим со словами благодарности: «Спасибо вам за труд, самоотдачу и отзывчивость. Пусть люди всегда ценят вас. Вы на службе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Желаю вам всегда находить моменты радости в ваших непростых буднях, положительные эмоции. Пусть работа приносит радость и удовольствие».
С поздравлением выступил и руководитель больницы Игорь Тостановский. Он выразил отдельные слова признательности ветеранам отрасли, работающих ещё с 80-х годов, а также выразил надежду, что молодые специалисты внесут свой достойный вклад в развитие медицины нашего государства.

Для коллектива РКБ с праздничной программой выступили солисты оркестра Главного штаба Вооруженных сил ПМР.