Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Уважаемые коллеги, дорогие работники сферы здравоохранения!

08 сентября 2022
756

Примите самые тёплые поздравления с 31-й годовщиной образования отрасли здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики!

Вместе мы начали отсчёт четвёртого десятилетия в истории здравоохранения Приднестровья. Менялись времена, возникали сложности и препятствия. Но несмотря на это, неизменным осталось главное – желание сохранять приверженность одной из самых гуманных профессий в мире, помогать людям. Каждый день вы проявляете высокий уровень компетенции, любовь к выбранному делу, теплоту и сострадание к пациентам.

Труд в сфере здравоохранения нельзя назвать простым. Несмотря на это, вы прилагаете все усилия для развития медицины в государстве, внедрения современных подходов в лечении пациентов, улучшения качества медицинской помощи. Уверена, что ваш профессиональный опыт, личные качества и трепетное отношение к профессии станут залогом дальнейшей плодотворной деятельности.

В этот день хочется отдельно отметить ветеранов отрасли, ведь именно благодаря их усилию была создана основа для нашей работы сегодня, заложены принципы охраны здоровья населения, которые мы сохраняем и чтим.

Хочу искренне поблагодарить вас, уважаемые коллеги, за нелёгкий и самоотверженный труд, ответственность и энтузиазм.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, жизненных сил и энергии, семейного благополучия, профессиональных успехов!

 

Министр здравоохранения ПМР Албул Кристина Валерьевна