Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Награды лучшим работникам Минздрава

17 июня 2022
484

В рамках праздничных мероприятий ко Дню медицинского работника сегодня отмечали и сотрудников министерства здравоохранения, наиболее отличившихся по результатам работы. В Минздраве сегодня трудятся специалисты различных областей. Важную часть в работе ведомства занимает взаимодействие с подведомственными учреждениями и органами государственной власти. 

«С уверенностью могу сказать, что сегодня весь коллектив министерства – это команда единомышленников. Работа всех структурных единиц выстроена и отлажена, сотрудники берут на себя выполнение сложных задач. Действовать приходилось и в напряжённых условиях, но несмотря на все сложности, Минздрав продолжал выполнять свои функции. Большое спасибо за плодотворную работу, желаю всем нам всегда двигаться в одном направлении, слышать и понимать друг друга», – обратилась к подчинённым Кристина Албул.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность лучшие сотрудники были отмечены государственными и ведомственными наградами.