Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Министерство здравоохранения возобновило прием граждан по личным вопросам

17 августа 2020
608

В связи с карантинными ограничениями проведение еженедельного приема граждан было приостановлено, теперь каждый вторник с 14:00 до 16:00 специалисты Управления по работе с обращениями будут принимать желающих. В рамках таких встреч граждане могут получить консультативную помощь, решить конкретную проблему или записаться на прием к Министру здравоохранения ПМР и его заместителю.

Прием специалистами Управления осуществляется в порядке очередности, без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт. Вход в здание ведомства возможен только при наличии маски.

Также напоминаем о порядке рассмотрения письменных обращений: письма, в том числе и электронные, должны содержать фамилию, имя, отчество обращающихся, их адреса, контактные телефоны, дату и личную подпись. Обращения, в которых отсутствуют сведения о личности, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению. Это касается и писем, содержащих нецензурные либо оскорбительные выражения. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации, при необходимости, этот срок может быть продлен. Написать в Минздрав можно здесь или традиционной почтой по адресу 3300, Приднестровская Молдавская Республика, г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3.

Кроме этого, свои вопросы, предложения и претензии о качестве оказания медицинской помощи и работе лечебно-профилактических учреждений можно озвучивать по телефону 0(533) 9-44-88 и viber-линии Минздрава, телефон 0 (777) 86-927.