Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Минздрав ищет профессионалов

05 мая 2022
394

По поручению Правительства Приднестровской Молдавской Республики Министерство здравоохранения начало подготовку в организации государственного унитарного предприятия, задача которого - обеспечение лечебным питанием пациентов подведомственных ЛПУ.

Запуск производственной деятельности этого предприятия планируется уже с 1 июля 2022 года. На первоначальном этапе питанием будут обеспечены пациенты ГУ «Бендерский центр матери и ребенка» и ГУ «Республиканская туберкулезная больница».

Отмечаем, что производственные помещения пищеблоков и необходимое оборудование, которые находятся на балансе лечебно-профилактических учреждений, будет эксплуатироваться на основании договора аренды. А штатный персонал – это работники пищеблоков указанных государственных учреждений.

Для запуска этого проекта Минздраву срочно требуется: директор предприятия, главный бухгалтер, работник отдела закупок и специалист по кадрам. О требованиях к претендентам можно узнать по ссылке: http://minzdrav.gospmr.org/vakansii/vakansii-ministerstva/vakansii.html

Зарплата высокая. Подробности можно уточнить по телефону: (777) 07 622.