Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Министр провела заключительную встречу с Общественным советом

01 апреля 2024
434

Подошёл к своему завершению срок полномочий Общественного совета при ведомстве 2021-2023 годов. Вскоре будет сформирован новый состав. Накануне состоялось последнее заседание с участниками старого созыва.

Были подведены краткие итоги трёхлетней работы. Общественный совет справился со своей главной задачей – поддержанием прозрачности, открытости и эффективности деятельности Минздрава и подведомственных организаций; удалось повысить уровень доверия граждан, разрешить многие спорные вопросы. Но, главное - заседания стали площадкой для многих полезных инициатив, значимых как для сферы здравоохранения, так и для граждан.

Члены Общественного совета поблагодарили министра за совместную работу, заинтересованность в решении проблемных вопросов, которые звучали на заседаниях. Кристина Албул также выразила благодарность всем участникам.

«Не могу не отметить вашу активность, мы всегда собирались, каждый квартал, и решали наболевшие вопросы в течение трёх лет. Проблем было и остаётся много, но мы справились. Спасибо огромное за ваш труд. Оставайтесь всегда такими же неравнодушными и инициативными, готовыми всегда идти на помощь гражданам. Будьте здоровы», – подвела итог работы состава министр.

Завершилась встреча общим фото на память.