Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Министр поздравила медработников в Слободзее

16 июня 2022
470

Сегодня в Слободзее состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника. На церемонии присутствовало руководство города и района. Поздравить коллег прибыла министр здравоохранения Кристина Албул. 

Руководитель Минздрава, выступая перед медиками, поблагодарила всех за вклад в развитие здравоохранения района и республики. «Выполняя свою повседневную работу, врачи как никто другой умеют сопереживать тем, кто нуждается в помощи и моральной поддержке. Бескорыстный труд и верность профессии невозможны без приверженности главным ценностям медработника – заботе о здоровье пациентов, сострадании, доброте и сердечности. Искренняя благодарность вам за то, что в своей жизни вы выбрали путь жизни и добра», – отметила Кристина Албул.

Глава ведомства вручила государственные и ведомственные награды лучшим работникам отрасли. 

Виновников торжества поздравил и глава Василий Тищенко. «В ваших руках находится самая главная ценность – человеческая жизнь. Люди обращаются к вам за помощью в непростые для себя времена. Это свидетельствует не только о профессионализме наших медиков, но и о высокой степени доверия», – произнёс глава администрации.

Торжественное мероприятие сопровождали выступление лучших коллективов и артистов района. 

Фото предоставлены пресс-службой Государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея.