Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Министр побывала с инспекцией в Рыбницком районе

16 декабря 2021
398

Работа по линии Фонда капитальных вложений по линии здравоохранения не прекращается и сегодня. 16 декабря Кристина Албул отправилась с визитом в Рыбницкий район, чтобы проверить ход ремонтных работ детской поликлиники города, а также в селах Ленино, Владимировка и Воронково.

Так, в селе Ленино устанавливается новый модульный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), в котором уже завершены внутренние монтажные работы и подключение к электроснабжению и водоснабжению. Осталось закончить благоустройство территории и монтаж водоотводов.

Министр здравоохранения проверила и строительные работы в СВА села Воронково. В здании на 2-м этаже уже проводятся внутренние отделочные работы – это и шпатлёвка стен, и облицовочные работы стен и пола. 1-й этаж был отремонтирован в 2020 году, и тоже по линии Фонда капитальных вложений.

Новый модульный ФАП будет открыт и в селе Владимировка, в котором сейчас уже ведутся внутри-монтажные работы.

Инспектировали и ремонт детской Рыбницкой поликлиники, где строители осуществляют замощение дорожного полотна у здания и установку новых бордюров. Фасад здания также начал свое преображение – его ремонт тоже включен в планы реконструкции объектов по линии здравоохранения.

Строительство и ремонт всех объектов находятся на личном контроле министра.