Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Два дня водных гонок - достойный результат Минздрава!

29 августа 2022
542

В течение двух дней внимание зрителей было приковано к регате среди представителей госструктур "Семья Президента за здоровый образ жизни". Такое  масштабное мероприятие у нас в республике проводилось впервые.

Команда ведомства в течение нескольких недель усиленно готовилась к соревнованиям. В результате первого дня регаты участники заняли четвертое место. По итогам полуфинальной гонки наши сотрудники  в напряжённой борьбе уступили участникам из Минэкономразвития.

Несмотря ни на что, результат действительно оказался впечатляющим, тем более, что среди работников министерства нет профессиональных гребцов, большинство вышли на воду впервые на этапе тренировок. Но наши работники - среди которых врачи, экономисты, юристы, айтишники, доказали, что не только хорошо выполняют свои должностные обязанности, но и способны хорошо проявить себя в спорте. Спортсменов поддерживали коллеги  и министр Кристина Албул. 

Остаётся пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем радовать сослуживцев и близких новыми высотами!