Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События Минздрава

Дорогие коллеги, уважаемые медицинские работники! Примите самые искренние поздравления с наступающими зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

30 декабря 2021
682

Зимние праздники всегда сопровождает особая атмосфера – это неторопливое, радостное, волшебное время, когда весь мир замирает в ожидании долгожданных перемен. Даже в постоянной будничной суете в глубине души у каждого взрослого загорается маленький огонёк. Ведь настоящая любовь, вера в силу добра и справедливости способны сотворить настоящие чудеса.

С уверенностью могу сказать, что вы, уважаемые медики, совершаете волшебство каждый день, и в будни, и в праздники благодаря вашему нелёгкому и безграничному труду. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто в уходящем году боролся за сохранение каждой жизни. Несмотря на продолжающуюся пандемию, мы ни на один день не забывали об оказании качественной медицинской помощи и развитии приднестровского здравоохранения. Каждый сотрудник, выполняя свои служебные обязанности, спасая жизни и здоровье, является настоящим волшебником. Таковы реалии нашей профессии – они часто убеждают нас в том, что даже самые невероятные вещи возможны. Ведь нам в каждую минуту помогают профессионализм, сострадание, вера в идеалы медицины, нежность и поддержка наших родных и близких.

Уходящий год был сложным как для системы здравоохранения, так и для государства. Он был наполнен противоречивыми событиями, напряжённой работой, но не обошлось и без больших побед и достижений. Он дал нам важнейший опыт и уверенность, что мы вместе можем преодолеть многое.

В канун Нового года каждый из нас мечтает. Под бой курантов загадываются самые важные желания. Я искренне желаю, чтобы старый год унёс с собой все обиды, неудачи и разочарования, а наступающий полностью оправдал наши надежды, стремления и мечты.

Пусть каждый день нового 2022-го года приносит вам и вашим близким счастье, благополучие, новые силы и вдохновение!

 

С наилучшими пожеланиями,

министр здравоохранения ПМР Кристина Албул