Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

Юбилей отмечает Заслуженный врач ПМР Людмила Кирилловна Белинская

04 сентября 2023
370

Людмила Кирилловна – опытный руководитель и врач, более сорока лет посвятила работе в Тираспольском центре амбулаторно-поликлинической помощи. Сегодня она заведующая поликлиники № 1.

За время работы Людмила Кирилловна зарекомендовала себя грамотным, квалифицированным специалистом, опытным организатором. Успешно руководит большим коллективом, умеет настраивать на правильный лад работы, находить взаимопонимание с пациентами, за что пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди медработников и горожан.

Людмила Кирилловна воспитала несколько поколений медицинских работников, для которых она стала настоящим наставником, для неё профессия врача – это жизненный выбор и любимое дело.

За многолетний добросовестный труд юбиляру было присвоено почетное звание «Отличник здравоохранения», медаль «За отличие в труде», звание «Заслуженный врач ПМР», в 2021 году награждена медалью «За спасение жизни».

Министерство здравоохранения поздравляет Людмилу Кирилловну с днём рождения, желает крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и хорошего настроения!