Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

Поздравления принимает Тамара Трифановна Лозинская

09 января 2023
407

Свой путь в здравоохранении Тамара Трифановна начала в далёком 1964 году, когда после окончания Тираспольского медицинского училища была принята на должность патронажной медсестры Селиштской больницы. Затем с 1970 года десять лет проработала фельдшером отделения скорой помощи в Бендерской республиканской больнице, год трудилась в условиях Крайнего Севера, где Тамара Трифоновна была фельдшером-диспетчером скорой помощи. 

В 1981 году медик вернулась в Бендеры на станцию скорой медицинской помощи, где и работает по настоящее время, а это около 60 лет в профессии.
Тамара Трифановна чрезвычайно дисциплинирована, требовательна к себе и подчиненным, за что пользуется уважением среди сотрудников станции. Она ответственна, внимательна и корректна с больными и их родственниками, при общении по телефону умеет найти нужные слова, чтобы поддержать и успокоить людей. 

Министерство здравоохранения поздравляет Тамару Трифановну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и душевного тепла!