Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

25 ноября – день рождения Отличника здравоохранения Людмилы Григорьевны Нусуратовой

25 ноября 2022
643

После окончания Карагандинского медицинского училища, получив профессию санитарного фельдшера, в 1976 году Людмила Григорьевна вместе с родителями переехала на постоянное место жительства в Бендеры. В том же году была принята на работу в Бендерскую городскую санитарно-эпидемиологическую станцию (ныне Бендерский центр гигиены и эпидемиологии) на должность помощника санитарного врача по гигиене труда. Её стаж работы в учреждении составляет 46 лет. 

Людмила Григорьевна любит своё дело, ответственно к нему относится, всегда исполнительна и принципиальна. Несмотря на почти полувековой опыт работы, каждые 5 лет повышает свой профессиональный уровень на курсах. Находится в постоянном развитии: изучает новые нормативные документы и новые подходы в проведении исследований. 

Хорошие результаты трудовой деятельности медика неоднократно поощрялись. Людмиле Григорьевне было присвоено звание «Отличник здравоохранения», вручена медаль «За отличие в труде» и орден «Трудовая слава». В 2021 году она стала лауреатом городского конкурса «Бендерский пьедестал» в номинации «Здравоохранение». 

Свободное от работы время любит проводить с семьёй и друзьями. Занимается рукоделием, увлекается чтением художественной литературы, любит животных.  

Министерство здравоохранения поздравляет Людмилу Григорьевну с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и душевного комфорта!