Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Архив

Минздрав приглашает общественников принять участие в медфоруме

01 октября 2019
1192

Общественные организации могут поднять волнующие вопросы в рамках Первого медицинского форума, который пройдет 29-30 ноября в Тирасполе. Для этого в адрес ведомства следует направить письмо с указанием темы предполагаемой панельной сессии. Также в своей заявке необходимо обозначить спикеров из представителей организации, имеющих знания по обозначенным вопросам.

Общественному сектору будет предоставлена одна сессия. Лучшую из предложенных тем выберет оргкомитет форума в соответствии с общим концептом мероприятия. Прием заявок осуществляется посредством электронной почты по адресу mediamzpmr@gmail.com с пометкой - «Форум». Письма принимаются с 1 по 10 октября.

Напоминаем, участники форума смогут детально ознакомиться с Концепцией развития здравоохранения на ближайшие семь лет. Также запланированы отдельные сессии по диспансеризации населения, защищенности медработников, медицинском страховании и доказательной медицине. С докладами выступят руководители Минздрава, ведущие профильные специалисты, приглашенные гости. Одной из локаций станет «Школа здоровья» - информационная площадка, где врачи будут поднимать актуальные вопросы сохранения и укрепления здоровья, а граждане смогут получить компетентную информацию из первых уст.