Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Архив

Минздрав объявляет конкурс на создание логотипа к Году здоровья

16 сентября 2019
1826

Главный символ Года здоровья-2020 будет выбран на конкурсной основе. Соответствующий приказ утвержден сегодня главой ведомства.

Конкурс будет проводиться с 23 сентября по 21 октября 2019 года и состоять из двух этапов: отборочного и оценочного. Участие осуществляется на безвозмездной основе и оформляется заявкой, которая прилагается к работе.

Графический символ послужит реализации общегосударственной задачи по привлечению внимания общества и государства к вопросам охраны здоровья, развитию физической культуры и спорта, соблюдению правил здорового питания, поддержанию благоприятного состояния окружающей среды. К участию приглашаются юридические и физические лица. При этом, конкурсные работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Главное - владеть искусством дизайна и художественными навыками. Лучший логотип будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции.

Жюри будет оценивать работы в соответствии с темой конкурса, оригинальностью сюжета, мастерством исполнения и художественной ценностью. Копировать чужие рисунки не допускается, такие работы приниматься к рассмотрению не будут.

Высылать конкурсные работы в электронном виде можно на почту mediamzpmr@gmail.com с пометкой - «Конкурс», либо по адресу: город Тирасполь, переулок Днестровский, 3, Министерство здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики.