События Оперативного штаба и ситуация с коронавирусом
Охрана здоровья
- Государственные целевые программы
- График проведения по городам и районам открытых семинаров-совещаний на тему «Профилактика нарушений, выявленных в результате проведенных мероприятий по контролю (надзору)» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц
- Тарифы в здравоохранении
- Государственный регистр МФП
- Общественный Совет
- Молодёжный совет
- COVID-19
В ПМР 474 человека завершили курс вакцинации от COVID
714
Накануне прошел второй этап вакцинации препаратом "Pfizer". Заключительный компонент вакцины получили 474 медика. Им полагается сертификат международного образца, который дает право на свободное пересечение границы.
Первой дозой "AstraZeneca" вчера привились еще 350 приднестровцев. Это жители Тирасполя и Дубоссарского района. Всего данным препаратом вакцинированы 1853 гражданина. Вторую прививку они получат спустя 8 недель. Чтобы защитить себя от коронавируса, желающим нужно записаться на вакцинацию в поликлинике по месту жительства.