Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

События подведомственных учреждений

Медицинский центр «Тирамед» получил очередную награду

29 января 2020
630

В столице наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление. Традиция отмечать наиболее подготовленные к празднику предприятия и организации городов и районов республики существует много лет. Одна из основных целей  – создать общее праздничное настроение у жителей и гостей Приднестровья.

В конкурсе приняли участие более 30 предприятий, организаций и учреждений. В состав комиссии вошли сотрудники госадминистрации и горсовета – порядка 20 человек. Оценка объектов в номинациях проводилась оргкомитетом по таким критериям, как: оформление фасада здания, входной группы, прилегающей территории, витражей и витрин, единство стиля оформления и целостность композиции, гармония цветового решения в оформлении, художественная и эстетическая зрелищность, уникальность, оригинальность.

Торжественное награждение лауреатов городского этапа республиканского конкурса состоялось сегодня в здании Дома Советов. Государственное унитарное предприятие медицинский центр «Тирамед» победил в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений здравоохранения».

Напомним, в декабре центр прошел еще один своеобразный экзамен и стал лауреатом конкурса «Приднестровское качество» в номинации «Медицинские услуги».

По материалам пресс-службы госадминистрации г. Тирасполя и г. Днестровска