Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

Поздравления принимает Заслуженный врач ПМР Ольга Михайловна Рымарь

29 января 2023
586

Медицинский стаж Ольги Михайловны насчитывает более 40 лет. В 1979 году она пришла работать в Бендерский роддом в качестве акушера-гинеколога. С 1992 года является заведующей гинекологическим отделением Бендерского центра матери и ребёнка. 

Ольга Михайловна – пример настоящего профессионализма и преданности работе. Она грамотный диагностик, хорошо разбирается в различных патологиях, оказывает помощь в ургентных случаях. Пользуется авторитетом не только благодаря компетенции, но и своей чуткости и внимательности к пациенткам, всегда вежлива и тактична.

В своей работе доктор использует новые формы и методы лечения. Большое внимание уделяет повышению квалификации своих подчинённых: врачебного и среднего персонала. Принимает участие во врачебных конференциях, семинарах.
Ольга Михайловна неоднократно была отмечена государственными наградами, в числе которых медаль «За трудовую доблесть», почётные звания «Отличник здравоохранения» и «Заслуженный врач ПМР». 

Министерство здравоохранения поздравляет Ольгу Михайловну с днём рождения и желает крепкого здоровья и долголетия, хорошего настроения, бодрости, успехов в работе и воодушевления!