Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

День рождения отмечает Заслуженный врач ПМР Тамара Владимировна Шевцова

12 марта 2023
866

В системе здравоохранения Тамара Владимировна работает 50 лет (с 1973 года). Начинала свой путь как акушерка, а после окончания Кишинёвского государственного медицинского института стала работать врачом-терапевтом. С 2006 года и по сегодняшний день - заведующая отделением общеврачебной практики поликлиники № 4 в Бендерах. 

За свою многолетнюю трудовую деятельность Тамара Владимировна зарекомендовала себя как высококвалифицированный врач. Пользуется авторитетом и уважением у коллег; пациенты отзываются о ней как о внимательном, тактичном, отзывчивом и принципиальном человеке. Постоянно совершенствует свой профессионализм, использует все доступные современные методы диагностики и лечения.

Медик принимает активное участие в жизни учреждения: член медицинского совета, противораковой комиссии, заместитель председателя профсоюзного комитета. 

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тамаре Владимировне присвоено звание «Отличник здравоохранения», она награждена медалью «За отличие в труде» и  отмечена званием «Заслуженный врач ПМР».  Победитель муниципального конкурса «Бендерский пьедестал».       

Министерство здравоохранения поздравляет Тамару Владимировну с днём рождения и желает ей крепкого здоровья, долголетия, поддержки коллектива, позитивных эмоций и радости!