Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

День рождения отмечает Отличник здравоохранения ПМР Ольга Николаевна Глодя

16 ноября 2022
424

В профессии медик с 1970 года. Сразу после окончания Тираспольского медицинского училища им. Л. А. Тарасевича, будучи молодым сотрудником, начала работать в Тираспольской районной больнице, а через два года – в Слободзейской центральной районной больнице. Трудовую деятельность в учреждении Ольга Николаевна продолжает и по сегодняшний день в должности лаборанта клинико-диагностической лаборатории при поликлинике. 
Несмотря на большой опыт, она продолжает повышать свой профессиональный уровень, подтверждая его квалификационными категориями. 

Коллеги отмечают, что Ольга Николаевна очень ответственный, трудолюбивый, дисциплинированный работник, за что неоднократно поощрялась руководством больницы. Она отмечена званием «Отличник здравоохранения» и медалью «За трудовую доблесть». Отметим, что общий стаж работы фельдшера-лаборанта в Слободзейской ЦРБ составляет 52 года.

Министерство здравоохранения сердечно поздравляет Ольгу Николаевну с днём рождения, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта, хорошего настроения и радости!