Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

День рождения отмечает Людмила Владимировна Гончарук

10 января 2023
402

Вот уже более сорока лет Людмила Владимировна работает в Республиканском центре гигиены и эпидемиологии. Начинала с должности помощника врача по коммунальной гигиене, в настоящее время является помощником врача эпидемиолога. 

Людмила Владимировна – квалифицированный и грамотный работник. Несмотря на свой большой опыт в практическом здравоохранении, она не перестаёт совершенствовать свой профессиональный уровень, постоянно участвует в курсах повышения квалификации. 

В обязанности медика входит проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий в очагах инфекционных заболеваний. В начале пандемии принимала активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, участвуя в карантинных мероприятиях.

Сотрудник пользуется большим уважением в коллективе. Коллеги отмечают отзывчивость и доброжелательность Людмилы Владимировны, её стремление помочь молодым специалистам.

За хорошую многолетнюю работу была награждена званием «Отличник здравоохранения», медалью «За спасение жизни».
Министерство здравоохранения сердечно поздравляет Людмилу Владимировну с днём рождения, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта, хорошего настроения и радости!