Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

30 ноября день рождения отмечает Надежда Ивановна Ващенко

30 ноября 2022
627

Своё становление как медицинского работника Надежда Ивановна начала в 1979 году, после окончания Армавирского медицинского училища. Она устроилась в Бендерскую центральную городскую больницу на должность медсестры отделения анестезиологии и реанимации, где продолжает работать и в настоящее время.

За свой многолетнюю трудовую деятельность Надежда Ивановна зарекомендовала себя с лучшей стороны. Не боится взять на себя ответственность, переживает за состояние каждого пациента. Считает самой большой наградой, когда человек выздоровел и ушёл домой. Находчива, коммуникабельна, в сложной ситуации умеет сплотить коллектив. С охотой передаёт опыт молодым специалистам. 

Медик внимательно относится не только к своим обязанностям, но и работе всего коллектива, за что пользуется уважением среди коллег. Стаж работы Надежды Ивановны в одном учреждении составляет сорок три года. 

Министерство здравоохранения поздравляет Надежду Ивановну с днём рождения, желает ей счастья, здоровья, отличного настроения и душевной гармонии!