Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Добрые истории

12 октября день рождения отмечает Лариса Васильевна Мищенко

11 октября 2022
526

Сегодня 76-й день рождения отмечает сотрудник Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Лариса Васильевна Мищенко.  После окончания Кишинёвского государственного медицинского института в 1973 году, молодым специалистом была принята в санэпидстанцию Тирасполя на должность санитарного врача по коммунальной гигиене. Вот уже почти 50 лет Лариса Васильевна находится на страже здравоохранения республики, в настоящее время возглавляет отделение гигиены труда.  Она и сегодня оказывает практическую и методическую помощь территориальным центрам гигиены, ежегодно готовит аналитические обзоры, консультирует лечебно-профилактические учреждения. 

Коллеги отмечают необычайную целеустремлённость, исполнительность, порядочность, чуткость и отзывчивость Ларисы Васильевны.  Она никогда не теряет энтузиазма в работе, к своим задачам относится ответственно. 

Врач награждена почетным званием «Отличник здравоохранения», грамотой Президента ПМР, медалью «За трудовую доблесть».
Коллектив Министерства здравоохранения поздравляет Ларису Васильевну с днём рождения, желает ей крепкого здоровья на долгие годы, оставаться такой же целеустремлённой, жизнерадостной и энергичной!