Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Тендеры до 2022

О министерстве

Тендер по бланочной продукции (повтор)

551

Тендерная комиссия по вопросам поставок продукции (работ, услуг) объявляет повторный тендер (газета «Приднестровье» от 22 октября 2019 года № 194 (6367) на приобретение унифицированной бланочной продукции для нужд лечебно-профилактических учреждений:

В связи с изменениями внесенными Постановлением Правительства ПМР от 15 июня 2019 года № 261 в Постановление Правительства ПМР от 30 января 2014 года № 36 «Об утверждении Положений, регулирующих порядок проведения ведомственного тендера, заключения договоров о закупках товаров, выполнении работ, предоставлении услуг, выдачи заключения, регистрации и осуществления финансирования договоров, заключаемых организациями, финансируемыми, за счет средств бюджетов различных уровней», и  вступившими в силу с 17 июля 2019 года, хозяйствующие субъекты подают коммерческие предложения в закрытых конвертах, которые впоследствии, на заседании комиссии, председателем комиссии  в присутствии всех участников тендера вскрываются. Председателем комиссии оглашаются содержащиеся в конвертах сведения, и выносится на голосование вопрос о предоставлении всем участникам тендера права на снижение цены по предмету тендера от первоначально заявленной в коммерческих предложениях.

Учитывая вышеизложенное, участникам тендера в срок до 16:00 часов 
05 ноября 2019 года необходимо представить коммерческие предложения в Министерство здравоохранения ПМР в закрытом виде на бумажном носителе в запечатанных конвертах, по адресу: ПМР, MD–3300, г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3 (каб. № 10).

(Для нерезидентов ПМР, в случае не возможности предоставления коммерческого предложения в письменной форме допускается прием коммерческих предложений в электронной форме, по адресу электронной почты секретариата тендерной комиссии МЗ ПМР e-mail: tendermzpmr@mail.ru с обязательным уведомлением на момент подачи заявки по телефону +373 (533) 9-23-52).

Ведомственный тендер состоится 06 ноября 2019 года в 14:00 часов в Министерстве здравоохранения ПМР по адресу: г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3.

  1. Коммерческое предложение должно быть подписано руководителем юридического лица с указанием следующей информации:

1)      полное наименование хозяйствующего субъекта, его адрес, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя или уполномоченного представителя;

2)      технические  характеристики поставки предмета тендера;

3)      возможные условия оплаты (предоплата не более 25%, оплата по факту или отсрочка платежа).

В коммерческом предложении с предоплатой более 25% необходимо указать обоснование указанной в заявке предоплаты

4)      условия и срок поставки предмета тендера.

Поставка должна осуществляться в полном объеме согласно спецификации к договору после поступления предоплаты.

5) возможность поставщика по поставке товаров (работ, услуг) партиями, поквартально, согласно заявкам получателей товара, если данное условие является существенным для заключения договора;

6) цена за единицу предмета тендера в рублях Приднестровской Молдавской Республики (в свободно конвертируемой валюте при импорте);

8)      возможность изменения цены на товары (работы, услуги) в процессе исполнения договора в связи с объективными причинами изменения конъюнктуры цены на рынке и (или) в случае признания поставки государственным заказом;

7) перечень гарантийных обязательств: гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание (копия договора на сервисное обслуживание между поставщиком и сервисным центром);

9)      условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя участниками тендера обязательств.

 

  1. К коммерческому предложению  в открытом виде должны прилагаться следующие документы:

а)    копия лицензии (если деятельность подлежит лицензированию),

б)    копии сертификатов соответствия, протоколов испытания к нему, удостоверения качества предмета тендера, выданных в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики и иных документов страны поставщика при импорте товаров,

в)    копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица – для резидентов, либо документ, подтверждающий государственную регистрацию юридического лица, выданный иностранным государством – для нерезидентов.

В случае предоставления указанных документов на официальном языке иностранного государства необходимо приложить нотариально заверенный перевод данных документов на русском языке.

  1. В случае не предоставления указанной информации, а также коммерческие предложения, в которых отсутствует обязательный перечень документов, рассматриваться не будут.
  2. Участие руководителя хозяйствующего субъекта обязательно, в случае невозможности его участия, уполномоченный представитель должен иметь доверенность на право участия в тендере.

В случае отсутствия на тендере руководителя хозяйствующего субъекта либо уполномоченного представителя, просим к направляемому коммерческому предложению дополнительно, в письменном виде, приложить информацию о возможных изменениях условий коммерческого предложения.

Дополнительно сообщаем, что коммерческое предложение должно быть составлено в соответствии с требованиями Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2014 года № 36 «Об утверждении Положений, регулирующих порядок проведения ведомственного тендера, заключения договоров о закупках товаров, выполнении работ, предоставлении услуг, выдачи заключения, регистрации и осуществления финансирования договоров, заключаемых организациями, финансируемыми, за счет средств бюджетов различных уровней» (САЗ 14-6) в действующей редакции.

 

Коммерческие предложения принимаются СТРОГО в форме таблицы указанной ниже*

 

№ п/п

Наименование формы бланка

№ формы

№ приказа

Заказываемое количество (ед)

Наименование продукции (торговое наименование)

Фирма производитель

Цена за ед.  изм., руб. ПМР

Предлагаемое кол-во (уп.)

 

 

*Примечание:

Нумерация заявленных позиций не меняется.

В случае отсутствия коммерческого  предложения по заявленной  позиции строка остается незаполненной, но строка не удаляется и не скрывается.

 Порядок расположения колонок и строк строго соблюдается, строки и колонки не меняются и не удаляются.