Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Тендеры до 2022

О министерстве

Тендер на выполнение работ по объекту: "Рек-ция терапевтич. корпуса ГУ "РКБ" по адресу г. Тирасполь, ул. Мира, 33, в т. ч. проектные работы"

483

Тендерная комиссия по вопросам поставок продукции (работ, услуг) объявляет тендер на выполнение работ по объекту «Реконструкция терапевтического корпуса ГУ «Республиканская клиническая больница» по адресу г. Тирасполь, ул. Мира, 33, в том числе проектные работы», по лоту «Устройство кровли корпусов «В, В1, В2» (покрытие шатровой кровли – профнастил толщиной не менее 0,41 мм), в рамках исполнения Программы капитальных вложений сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2020 год, в соответствии с Постановлением Правительства ПМР от 17 февраля 2020 года № 26 «Об утверждении Механизма исполнения сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2020 год» (САЗ 20-02) в действующей редакции.

Для участия в тендере претендент должен представить в срок до 16:00 часов 12 июня 2020 года в Министерство здравоохранения ПМР по адресу: ПМР, г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3 (каб. № 10), тел. 9-23-52, заявку с прилагающимися к ней документами:

1) в открытом виде:

а) копия свидетельства о регистрации юридического лица;

б) копия соответствующий лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера, в случае если данный вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики с учетом требований, изложенных в вышеуказанном Механизме;

в) справка о наличии либо об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

г) данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);

2) в закрытом виде:

а) коммерческое предложение (не более одного на выполнение одного вида работ);

б) гарантийные обязательства;

в) расчет сметной стоимости (не более одного для одного коммерческого предложения) или расчета формирования цены (калькуляции) на закупку товаров (материалов, оборудования);

г) график выполнения работ (оказания услуг, поставки товаров, материалов, оборудования).

Коммерческое предложение должно быть подписано руководителем юридического лица с указанием следующей информации:

1)    полное наименование хозяйствующего субъекта, его адрес, банковские реквизиты, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя или уполномоченного представителя;

2)    условия и срок выполнения работ, являющихся предметом тендера;

3)    возможные условия оплаты (предоплата не более 25%);

4)    цена за единицу предмета тендера в рублях Приднестровской Молдавской Республики;

5)    условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя участниками тендера обязательств.

Стоимость работ (услуг) по объекту «Реконструкция терапевтического корпуса ГУ «Республиканская клиническая больница» по адресу г. Тирасполь, ул. Мира, 33, в том числе проектные работы», лот «Устройство кровли корпусов «В, В1, В2» (покрытие шатровой кровли – профнастил толщиной не менее 0,41 мм) не должна превышать сумму 947 295 (девятьсот сорок семь тысяч двести девяносто пять) рублей ПМР, в соответствии с заключением Министерства экономического развития ПМР.

Тендерная документация должна быть прошита заявителем, заверена подписью руководителя и печатью организации-претендента.

В случае не предоставления указанной информации, а также коммерческие предложения в которых отсутствует обязательный перечень документов рассматриваться не будут.

Участие руководителя хозяйствующего субъекта обязательно, в случае невозможности его участия, уполномоченный представитель должен иметь доверенность на право участия в тендере.

Дополнительную информацию о предмете тендера можно получить по адресу:

– ГУ «Республиканская клиническая больница», по адресу г. Тирасполь, ул. Мира, 33, тел.: (533) 2-38-65 (Якобенко С.Л.)

Заседание тендерной комиссии состоится 15 июня 2020 года в 14:00 часов в Министерстве здравоохранения ПМР по адресу: г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3.