Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Архив

Дорогие приднестровцы, уважаемые коллеги, друзья!

31 декабря 2014
416

От имени Министерства здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично примите самые теплые поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством!

Уходящий год перевернул еще одну страницу в истории приднестровского здравоохранения. Мы воплотили в жизнь многие значимые проекты, завершили реконструкцию и модернизацию ряда важных учреждений здравоохранения, оснастили их самой современной техникой.

Знаменательным событием в жизни области стало появление уникаль­ного лечебно-диагностического реабилитационного центра в Рыбнице. Близится к завершению реализация крупнейших для республики проектов АНО «Евразийская интеграция» - строительство перинатального центра и педиатрического центра, которые также будут оснащены по последнему слову медицинской техники. Продолжается обновление аппаратуры жизнеобеспечения и диагностики по всей республике. На днях получено 10 новых флюорографов и 4 рентген-аппарата.

Несомненно, курс руководства республики на масштабное внедрение новейших технологий положительно скажется на качестве медицинской помощи в целом. Но важно не останавливаться на достигнутом. И я уверена, что нашим начинаниям будет сопутствовать успех!

У нас много талантливых врачей и ученых, которые, несмотря на непростые условия, продолжают самоотверженно трудиться над сохранением здоровья наших граждан. Искренне благодарна всем, кто работает в сфере здравоохранения, за ваш благородный труд, за терпение и милосердие, за спасённые жизни и надежду, которую, вы дарите людям.

Пусть все тревоги и заботы растворятся в свете праздничных огней. А все добро, которое вы делаете, возвращается к вам преумноженное. Пусть наступающий год подарит блестящие идеи, невероятные возможности для их воплощения, а настойчивость и целеустремленность помогут в их осуществлении.

Цените счастливые моменты, умейте радоваться простым вещам, дарите добро. Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией, счастьем и заботой о ближнем. Цените людей, которые рядом, уважайте коллег и берегите друг друга!

Заряжаю вас здоровьем! С новым годом и Рождеством! 

 

С уважением, Министр здравоохранения ПМР  Т.С.Скрыпник