Телефон доверия 0 (533) 9-44-88
Viber 0 (777) 86-927

Архив

Рыбницкая ЦРБ получила в дар от Президента икону «Собора Афонских преподобных святых»

26 мая 2016
793

Сегодня  реанимационному отделению Рыбницкой центральной районной больницы по поручению Президента ПМР Евгения Шевчука подарена икона с острова Афон. От имени Президента вручил эту реликвию директор ГУП «Единые распределительные электрические сети» Игорь Гилка. Икона «Собора Афонских преподобных святых», подаренная учреждению, способствует выздоровлению, исцелению от недугов.

Главный врач Рыбницкой ЦРБ Людмила Луценко выразила благодарность главе государства за оказанное внимание к районной больнице, как материально-технического характера, так и морального. «Спасибо большое Евгению Васильевичу. За последние годы наше учреждение было  усовершенствовано:  закуплено медицинское оборудование, такое, которого раньше не было никогда. Сейчас ожидаем монтаж компьютерного томографа».

В реанимационном отделении за последние  3 года были поставлены новые аппараты искусственной вентиляции легких, функциональные кровати для тяжелобольных, проведен ремонт в приемном и родильном отделениях. В начале этого года была установлена новая эндовидеохиругическая установка, позволяющая проводить оперативные вмешательства посредством малоинвазивного доступа.

Сила Веры  многое  значит в процессе излечения. Бытует мнение, что некоторые типы личности и даже индивидуальные черты характера могут как спровоцировать тяжелые болезни, так и ускорить выздоровление от них, а вера в Бога и высшие небесные силы может способствовать восстановлению организма.